Надоело обычное программирование? Запишись на интересное!

В среду 1 июня пройдет встреча студентов 1 курса (а также всех желающих) с преподавателями специальных направлений общего курса “Программирование и информатика”. Данные курсы являются более сложной и более интересной альтернативой обычному программированию и читаются на 2 году обучения. На встрече вы узнаете подробно о наших курсах, познакомитесь с преподавателями, услышите доклады студентов 2 курса, прошедших обучение в этом году, увидите практические демонстрации и многое другое. И конечно же вкусняшки к чаю

Встреча состоится в СРЕДУ 1 июня в 17:05 на Физическом Факультете в аудитории Н-16 (надстройка, вход через цокольный этаж).

Программы курсов представлены на нашем сайте. С кратким описанием курсов можно ознакомиться ниже:

1) Программирование микроконтроллеров;

2) Проектирование на ПЛИС;

3) Диагностика электронных схем;

4) Параллельное программирование;

5) Основы Linux;

6) Основы Web-технологий.

 

Подтверждайте ваше участие письмом на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., иначе именно вам может не достаться чашки:)

По всем вопросам можно обращаться к секретарю лаборатории Инженерной физики - Жулябиной Ольге (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.)