Уважаемые второкурсники,

С удовольствием поздравляю вас со скорым началом учебного года и напоминаю раписание занятий, будте внимательны, в некоторых группах первое занятие состоится на второй учебной неделе.

«32-х битные микроконтроллеры». Первое занятие состоится в пятницу 5 сентября, начало в 17:05 в аудитории Н8. Преподаватель - Сергей Яковлев.

«8-ми битные микроконтроллеры». Первое занятие состоится во вторник 9 сентября, начало в 17:05 (возможно время будет скорректировано вашим преподавателем) в аудитории 3-14 корпуса нелинейной оптики (КНО). Преподаватель - Владимир Бруевич.

«Проектирование на ПЛИС». Первое занятие состоится в четверг 4 сентября, начало в 17:05 (возможно время будет скорректировано вашим преподавателем) в аудитории 3-14 корпуса нелинейной оптики (КНО). Преподаватели - Александр Карабутов и Юрий Румянцев.

«Диагностика электронных схем». Первое занятие (пока еще не отражено в расписании) состоится в четверг 4 сентября, начало в 17:05 в аудитории Н8. Преподаватель - Анатолий Сизов.

«Основы Linux». Первое занятие состоится в понедельник 8 сентября, начало в 17:05 (возможно время будет скорректировано вашим преподавателем) в аудитории 1-32. Преподаватель - Виталий Шишаков.

«Параллельное программирование». Первое занятие состоится в четверг 11 сентября, начало в 17:05 (возможно время будет скорректировано вашим преподавателем) в аудитории 5-42. Преподаватели - Денис Янышев, Владимир Милицин и Иван Буткарев.

"Основы Web-технологий". Первое занятие состоится во вторник 9 сентября, начало в 17:05 в аудитории 1-32. Преподаватель - Алексей Алексеев.