Друзья, коллеги, сотрудники и все, с кем мы работали, учились и учили в этом году, а так же те, кто нас знают и просто хотят зайти пообщаться, и ... просто хотят поесть :) Приглашаем на встречу Нового года и новоселье в нашу новую Лабораторию интеллектуальной электроники!

 

Где?

В пятницу, 25 декабря на Физическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в комн. Н9, надстройка. Чтоб попасть на факультет нужен пропуск или копия диплома. Если у вас нет ни того, ни другого, пишите мне, Сергею или Ольге. Мы вас с удовольствием встретим и проведем, не волнуйтесь, не заблудитесь!

Когда?

В пятницу, 25 декабря, начало в 18:00, завершение не позднее 22:00. Опаздываете? Ничего, мы вас немного подождем. Хотя не гарантируем, что не съедим горячее без вас :( Как говорится, наши двери всегда открыты для вас! Преувеличиваю, не всегда, в 20:00 вход на факультет закроют (будет работать только выход). Поэтому до восьми вечера прийти нужно точно!

Что будет? Новый год!

Да, именно он. С мандаринами, тортиками, пирожками, чаем и кое чем еще :) Это хороший повод увидеть тех, с кем вы обычно общаетесь только на треккере или, вообще, о ком только слышали. Да и просто хороший повод встретиться. Поделиться мыслями, идеями, высказать свое мнение. Так что - ждем.

Что будет? Новоселье!

У нас новая лаборатория. Новое направление деятельности и бурное развитие старых направлений, в общем очень много всего. Снизу картинка - так оно должно было выглядеть. Ну, примерно так и получилось. Заходите увидите! А мы расскажем, что мы имеем ввиду и что будет. А вы нас покритикуете :)